22.04.2021 22:20
prosvet.ee/u.aspx?q=20_20055

КХЛ. Кубок Гагарина 2021. ЦСКА выиграл первый выездной матч финала и повел в серии

В розыгрыше Кубка Гагарина-2021 22 апреля был сыгран третий матч финальной серии. Московский ЦСКА, выиграв со счётом 2:1 у омского"Авангарда", с таким же счётом повел и в серии.

Главными героями матча в Балашихе стали Максим Шалунов Константин Окулов, поучавствовавшие в обоих голах москвичей. После того, как Рид Буш на 13-й минуте встречи вывел "Авангард" вперёд, Окулов с передачи Шалунова за полторы минуты до первого перерыва восстановил на табло равновесие, а в середине третьего периода уже Максим Шалунов, забив с паса Окулова свой 12-й гол в плей-офф, принёс победу ЦСКА.

Четвёртый матч финала Кубка Гагарина-2021 пройдёт 24 апреля также в Балашихе, а затем серий переедет в Москву.

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина-2021. Финальная серия.